Казань

19.04.2019

 В первый день новая продукция и технические решения компании были представлены специалистам ПАО «ТАТТЕЛЕКОМ», строителям, проектировщикам телекоммуникационных предприятий Казани и других городов республики. Столь серьезный десант ключевых специалистов коммерческой службы ССД был направлен в регион впервые. Презентации выступающих дополнялись наглядной экспозицией на мобильном стенде с новинками продукции, в том числе в рамках технического решения по сельским пассивным оптическим сетям, демонстрациями образцов и элементов монтажа изделий, мастер-классами с участием молодых профессионалов, участников движения «ВорлдСкилсРоссия».

Во второй день – аудитория семинара состояла из студентов, завершающих обучение в казанском колледже информационных технологий и связи, который гостеприимно предоставил свою площадку команде ССД для проведения мероприятия.

Семинар вызвал большой интерес. Уровень представленной информации и профессиональной дискуссии в ходе его работы, а также во время перерывов, был высоко оценен как участниками, так и организаторами мероприятия. Можно с уверенностью сказать, что заложен хороший фундамент для еще более активного взаимодействия ССД и телекоммуникационных компаний Татарстана.